вверх

Новини

Почему именно Пироги на заказ стали такими востребованными в последнее время? Скорее всего, это связано с тем, что люди уже просто пресытились различными суши, бургерами, пиццей и этим уже никого не удивишь. К тому же, вкусный свежий пирог у многих не ассоциируется с фастфудом.

Любая хозяйка может заказать пирог с доставкой и подать его гостям к чаю, и не нужно будет стоять у плиты, думать получится ли тесто, следить за тем, чтобы пирог пропекся и не подгорел. Доставка пирогов – идеальный вариант сохранения времени, нервов и, как ни странно, денег. Ведь даже если вы будете сами его печь, это не будет так уж экономно. А потраченное на готовку время, лучше потратить на себя, спокойно заказав доставку пирога в Киеве.

Пироги на заказ от Latuk – это 16 видов вкуснейших начинок: мясных, сладких, овощных. В наших пирогах много начинки, они сытные, поэтому они прекрасно подойдут для того, чтобы просто пообедать или же отметить праздник офисе и дома – ни один гость не останется голодным.

Заказав доставку пирогов в Киеве в Латук, вы можете быть уверены – каждый пирог будет свежим, испеченным специально для вас. Все пироги на заказ у нас, как говорится, «из-под ножа» - мы не продаем вчерашние пироги, не заготавливаем замороженные пироги-полуфабрикаты, поэтому с момента заказа пирога до времени доставки, нам необходимо около 3 часов на выпекание.